В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 21 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Гребенка - Киев от 114.78 грн. (150.2 км)

  • Гребенка - Харьков от 443.83 грн.

  • Гребенка - Львов от 282.04 грн.

  • Гребенка - Одесса от 357.41 грн.

  • Гребенка - Ивано-Франковск от 308.17 грн.

  • Гребенка - Черновцы(все вокзалы) от 370.95 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6096 Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 00.45 2 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 03.26 4 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Гребенка Им. Тараса Шевченко 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012* Гребенка Полтава 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 05.56 4 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 08.00 23 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 08.00 23 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726 Гребенка Яреськи 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Бахмач Гребенка 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Черкассы Гребенка 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363* Полтава Гребенка 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523 Нежин Гребенка 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Гребенка Черкассы 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728* Гребенка Полтава 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Гребенка Киев 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Яреськи Гребенка 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525 Гребенка Нежин 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819* Гребенка Киев 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368* Гребенка Лубны 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011* Полтава Гребенка 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 19.06 15 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 19.06 15 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Черкассы Гребенка 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367* Лубны Гребенка 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 19.29 20 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823* Гребенка Киев 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370* Гребенка Ромодан 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246* Гребенка Прилуки 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Нежин Гребенка 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка