В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 74 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Чернигов, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Винница - не единственный вокзал в населенном пункте Винница(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Винница-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Винница - Киев от 62.85 грн. (211.6 км)

  • Винница - Харьков от 316.23 грн.

  • Винница - Львов от 121.70 грн.

  • Винница - Днепр от 162.16 грн.

  • Винница - Одесса от 190.85 грн. (435.0 км)

  • Винница - Запорожье от 191.83 грн.

  • Винница - Сумы(все вокзалы) от 214.47 грн.

  • Винница - Чернигов(все вокзалы) от 207.36 грн.

  • Винница - Ровно от 162.71 грн.

  • Винница - Ивано-Франковск от 221.85 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144 Рахов Сумы 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 00.24 5 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 03.23 5 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 03.23 5 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 04.17 5 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 04.17 5 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 05.09 3 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 05.36 4 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 05.36 4 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 05.45 5 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Ивано-Франковск Киев 05.45 5 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 05.45 5 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 06.17 5 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.23 5 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 07.49 5 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 08.21 5 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.34 5 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Кишинев Киев 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 09.23 5 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 09.48 21 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 10.08 3 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Киев Жмеринка 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 12.29 5 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 12.56 5 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890 Винница Коростень 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 14.26 3 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 14.25 5 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 15.22 5 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 15.52 5 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Жмеринка Киев 16.19 5 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 17.02 5 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 17.02 5 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 17.25 5 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 18.13 5 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 18.34 5 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Львов Киев 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 18.52 5 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 19.19 3 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Ивано-Франковск 19.10 17 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 19.10 17 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 19.10 17 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Киев Кишинев 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Жмеринка Казатин 21.26 12 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 21.37 3 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Казатин Жмеринка 22.05 5 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Ивано-Франковск Днепр 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 23.01 5 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 23.01 5 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 23.24 5 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 23.24 5 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница

В населенном пункте Винница есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Винница

По станции Винница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница Показать только электрички по станции Винница