В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120 Хелм — Днепр


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Хелм - Днепр номер 120 отправляется со станции Хелм-Главный в 10.27 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда 120 Хелм - Днепр пролегает c остановками по станциям Ягодин, Ковель, Киверцы, Ровно, Киев-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Каменское-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

 Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хелм-Главный 10.27
Ягодин 14.30 2 мин  14.32 4 ч  3 м 
Ковель 15.30 21 мин  15.51 5 ч  3 м 
Киверцы 16.49 2 мин  16.51 6 ч  22 м 
Ровно 17.39 2 мин  17.41 7 ч  12 м 
Киев-Пасс. 22.39 34 мин  23.13 12 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 01.52 2 мин  01.54 15 ч  25 м 
Знаменка-Пасс. 03.10 2 мин  03.12 16 ч  43 м 
Каменское-Пасс. 06.40 2 мин  06.42 20 ч  13 м 
Днепр-Глав. 07.28 21 ч  1 м 

В расписании поезда 120 Хелм-Главный — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031