В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лавочне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лавочне:

Расписание поездов и электричек по станции Лавочне на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 20 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лавочне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лавочне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лавочне можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Лавочне - Львов от 107.85 грн. (162.7 км)

  • Лавочне - Ужгород(все вокзалы) от 133.67 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Ужгород Киев 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Киев Ужгород 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501* Лавочне Мукачево 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 12.20 10 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 14.06 17 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 18.42 7 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 20.02 10 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 20.02 10 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лавочне