В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 45 Ужгород — Харьков


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ужгород - Харьков номер 45 отправляется со станции Ужгород в 11.16 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.41 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда 45 Ужгород - Харьков пролегает c остановками по станциям Свалява, Сколе, Красне, Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Коростень, Нежин, Ворожба-Пасс., Кириковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Цена билета на поезд Ужгород - Харьков-Пасс. начинается от 324.30 гривен. Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 11.16
Батево 12.00 2 мин  12.02 44 м 
Мукачево 12.36 5 мин  12.41 1 ч  20 м 
Карпаты 12.58 1 мин  12.59 1 ч  42 м 
Свалява 13.08 2 мин  13.10 1 ч  52 м 
Воловец 13.41 10 мин  13.51 2 ч  25 м 
Лавочне 14.23 10 мин  14.33 3 ч  7 м 
Славско 14.47 2 мин  14.49 3 ч  31 м 
Сколе 15.16 2 мин  15.18 4 ч 
Стрый 15.50 3 мин  15.53 4 ч  34 м 
Львов 16.58 21 мин  17.19 5 ч  42 м 
Подзамче 17.32 2 мин  17.34 6 ч  16 м 
Красне 18.05 2 мин  18.07 6 ч  49 м 
Броды 18.37 2 мин  18.39 7 ч  21 м 
Радивилов 18.49 2 мин  18.51 7 ч  33 м 
Дубно 19.24 2 мин  19.26 8 ч  8 м 
Здолбунов-Пасс. 19.59 44 мин  20.43 8 ч  43 м 
Острог 21.07 2 мин  21.09 9 ч  51 м 
Кривин 21.23 2 мин  21.25 10 ч  7 м 
Славута-1 21.38 2 мин  21.40 10 ч  22 м 
Шепетовка 21.59 25 мин  22.24 10 ч  43 м 
Радулино 23.04 2 мин  23.06 11 ч  48 м 
Новоград-Волынский 1 23.29 2 мин  23.31 12 ч  13 м 
Яблонец 00.05 4 мин  00.09 12 ч  49 м 
Коростень 01.04 2 мин  01.06 13 ч  48 м 
Малин 01.42 2 мин  01.44 14 ч  26 м 
Киев-Пасс. 02.59 20 мин  03.19 15 ч  43 м 
Дарница 03.38 2 мин  03.40 16 ч  22 м 
Нежин 04.50 2 мин  04.52 17 ч  34 м 
Бахмач-Пасс. 05.51 2 мин  05.53 18 ч  35 м 
Конотоп 06.14 4 мин  06.18 18 ч  58 м 
Путивль 06.57 2 мин  06.59 19 ч  41 м 
Ворожба-Пасс. 07.30 20 мин  07.50 20 ч  14 м 
Белополье 07.59 2 мин  08.01 20 ч  43 м 
Сумы 08.47 20 мин  09.07 21 ч  31 м 
Смородино 10.03 5 мин  10.08 22 ч  47 м 
Кириковка 10.27 2 мин  10.29 23 ч  11 м 
Богодухов 11.08 2 мин  11.10 23 ч  52 м 
Люботин 12.10 2 мин  12.12 1 д  54 м 
Харьков-Пасс. 12.41 1 д  1 ч  25 м 

В расписании поезда 45 Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031