В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 45 Харьков — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Харьков - Ужгород номер 45 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.44 и прибывает на станцию Ужгород в 15.42 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда 45 Харьков - Ужгород пролегает c остановками по станциям Смородино, Путивль, Дарница, Яблонец, Славута-1, Дубно, Подзамче, Славско, Карпаты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Цена билета на поезд Харьков-Пасс. - Ужгород начинается от 325.01 гривен. Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.44
Люботин 15.23 2 мин  15.25 39 м 
Богодухов 16.16 2 мин  16.18 1 ч  32 м 
Кириковка 16.55 2 мин  16.57 2 ч  11 м 
Смородино 17.14 2 мин  17.16 2 ч  30 м 
Сумы 18.14 20 мин  18.34 3 ч  30 м 
Белополье 19.17 2 мин  19.19 4 ч  33 м 
Ворожба-Пасс. 19.27 2 мин  19.29 4 ч  43 м 
Путивль 20.00 2 мин  20.02 5 ч  16 м 
Конотоп 20.40 21 мин  21.01 5 ч  56 м 
Бахмач-Пасс. 21.22 2 мин  21.24 6 ч  38 м 
Нежин 22.13 2 мин  22.15 7 ч  29 м 
Дарница 23.23 2 мин  23.25 8 ч  39 м 
Киев-Пасс. 23.42 20 мин  00.02 8 ч  58 м 
Малин 01.24 2 мин  01.26 10 ч  40 м 
Коростень 02.02 2 мин  02.04 11 ч  18 м 
Яблонец 02.42 4 мин  02.46 11 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 03.31 2 мин  03.33 12 ч  47 м 
Радулино 04.13 2 мин  04.15 13 ч  29 м 
Шепетовка 04.42 2 мин  04.44 13 ч  58 м 
Славута-1 05.06 2 мин  05.08 14 ч  22 м 
Кривин 05.22 2 мин  05.24 14 ч  38 м 
Острог 05.42 2 мин  05.44 14 ч  58 м 
Здолбунов-Пасс. 06.07 34 мин  06.41 15 ч  23 м 
Дубно 07.14 2 мин  07.16 16 ч  30 м 
Радивилов 07.49 2 мин  07.51 17 ч  5 м 
Броды 08.01 2 мин  08.03 17 ч  17 м 
Красне 08.33 2 мин  08.35 17 ч  49 м 
Подзамче 09.06 2 мин  09.08 18 ч  22 м 
Львов 09.20 26 мин  09.46 18 ч  36 м 
Стрый 10.58 2 мин  11.00 20 ч  14 м 
Сколе 11.31 2 мин  11.33 20 ч  47 м 
Славско 12.05 2 мин  12.07 21 ч  21 м 
Лавочне 12.20 10 мин  12.30 21 ч  36 м 
Воловец 13.06 10 мин  13.16 22 ч  22 м 
Свалява 13.47 4 мин  13.51 23 ч  3 м 
Карпаты 14.02 1 мин  14.03 23 ч  18 м 
Мукачево 14.22 5 мин  14.27 23 ч  38 м 
Батево 14.55 2 мин  14.57 1 д  11 м 
Ужгород 15.42 1 д  58 м 

В расписании поезда 45 Харьков-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930