В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ворожба:

Расписание поездов по станции Ворожба включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Львов, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Сумы, Ужгород, в сумме со станции Ворожба можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ворожба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ворожба, можно онлайн или в жд кассе.

Билеты

  • Ворожба - Киев от 188.42 грн.

  • Ворожба - Харьков от 158.44 грн. (226.4 км)

  • Ворожба - Львов от 290.70 грн.

  • Ворожба - Сумы(все вокзалы) от 119.19 грн. (52.2 км)

Популярные направления:

Вокзал Ворожба-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113 Харьков Львов 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Киев Сумы 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279 Сумы Киев 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ворожба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба