В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143 Сумы — Ворохта


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Сумы - Ворохта номер 143 отправляется со станции Сумы в 19.01 и прибывает на станцию Ворохта в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда 143 Сумы - Ворохта пролегает c остановками по станциям Ворожба-Пасс., Конотоп, Нежин, Дарница, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Львов, Ивано-Франковск, Делятин, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

 Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 19.01
Белополье 19.44 2 мин  19.46 43 м 
Ворожба-Пасс. 19.55 2 мин  19.57 54 м 
Путивль 20.27 2 мин  20.29 1 ч  26 м 
Конотоп 21.07 27 мин  21.34 2 ч  6 м 
Бахмач-Пасс. 21.56 2 мин  21.58 2 ч  55 м 
Нежин 22.49 25 мин  23.14 3 ч  48 м 
Бровары 00.19 2 мин  00.21 5 ч  18 м 
Дарница 00.35 2 мин  00.37 5 ч  34 м 
Киев-Пасс. 00.54 20 мин  01.14 5 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 03.20 2 мин  03.22 8 ч  19 м 
Винница 04.13 3 мин  04.16 9 ч  12 м 
Хмельницкий 06.14 15 мин  06.29 11 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 08.24 5 мин  08.29 13 ч  23 м 
Львов 10.30 25 мин  10.55 15 ч  29 м 
Ходоров 12.06 2 мин  12.08 17 ч  5 м 
Ивано-Франковск 13.20 20 мин  13.40 18 ч  19 м 
Надворная 14.22 8 мин  14.30 19 ч  21 м 
Делятин 14.59 6 мин  15.05 19 ч  58 м 
Яремче 15.18 19 мин  15.37 20 ч  17 м 
Татаров 16.13 2 мин  16.15 21 ч  12 м 
Ворохта 16.26 21 ч  25 м 

В расписании поезда 143 Сумы — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930