В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 34 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полтава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Полтава - Киев от 126.98 грн.

  • Полтава - Харьков от 136.24 грн.

  • Полтава - Львов от 254.58 грн.

  • Полтава - Одесса от 239.57 грн.

  • Полтава - Ивано-Франковск от 312.97 грн.

  • Полтава - Черновцы(все вокзалы) от 297.13 грн.

  • Полтава - Тернополь от 330.08 грн.

  • Полтава - Хмельницкий от 348.03 грн.

  • Полтава - Николаев от 249.21 грн.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 00.55 20 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 00.55 20 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 02.18 10 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 03.19 20 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 03.19 20 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 06.31 29 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 07.33 22 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 07.33 46 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012* Гребенка Полтава 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 09.37 10 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013* Огульцы Полтава 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Полтава Гребенка 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 16.19 20 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 16.48 20 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 17.14 10 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 21.31 54 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 21.55 30 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 02.51 19 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Полтава Кременчуг 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006* Кременчуг Полтава 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.00 1 ч 21 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533* Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012* Гребенка Полтава 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 09.05 55 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014* Полтава Огульцы 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кременчуг Полтава 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Полтава Лещиновка 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 14.26 15 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 14.26 15 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535* Полтава Кременчуг 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Лещиновка Полтава 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 20.03 20 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 20.53 15 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава

По станции Полтава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава Показать только электрички по станции Полтава